14 лет

Я и рада, я и не знаю что делать!!!

Юля, ты молодец! Паразитов выводить - дело замечательное, но в Б стоит делать это под присмотром врачей из этого самого центра, так что слушайся) Полынь и пижма могут оказаться слишком токсичными для малыша, я так понимаю...А на счёт кальция я бы не беспокоилась, моя акушерка напримр ярый противник приёма кальция и перебарщивания с молочными продуктами. На таком раннем сроке просто незачем, а на позднем могут кости рано окрепнуть и родничок, детю сложнее ождаться будет...Смотри по состоянию, если ногти и зубы станут хуже (кровоточивость дёсен не в счёт, тут не кальций причина), тогда пей, лучше простой глюконат кальция, а то все новомодные таблетки с добавками...
30.09.2010
я вот и хочу подождать до трех месяцев и под присмотром этих самых врачей избавляться от этих самых паразитов)). А на счет кальция я решила так потому что, чуть больше месяца назад я случайно сломала палец на правой руке, перелом без смещения но кость до сех пор не заросла, вот все вокруг и делают выводы на счет кальция, потому что и сломался он без особого усилия!
30.09.2010
хммм...ничего по этому поводу не могу сказать, надо делать анализы...но чаще всего недостаток витаминов и микроэлементов - результат их плохой усваиваемости, а не недостатка витаминов в пище...поэтому синтетические витамины эту проблему не решают)я бы проконсультировалась с врачом по поводу ломкости костей, тут я не авторитет))
30.09.2010
конечно буду консультироваться!!!) . 
30.09.2010