17 лет

боюсь

У моей дочки тоже температура 37 - 37,2. Меряю уже недели две. Думаю - все нормус. Кстати, у сына месяцев до 3х была такая темпа. Не переживайте.
03.10.2012
Пользователь удален
16.09.2008
Ну, конечно, всё будет хорошо! как же инае?
11.02.2007
Ольга, главное не думайте о плохом, у многих так было, а так вообще боялась каждый раз ходить в туалет, "а вдруг чего"- говорила себе, короче тоже много чего боялась, инода думала, что он "убежит" от меня и все такое, а сейчас все хорошо. Думайте о хорошем, а если не получается, то через силу внушайте зто, и со временем все будет хорошо с вашими мыслями. Желаю удачи и все будет хорошо и у вас и ребеночка.
11.02.2007
Не бойтесь. Это нормально. Потом все пройдет. Самое главное вести здоровый образ жизни и наслаждаться ею!
11.02.2007
Позитивный настрой только помогает развитию ребеночка и пока нет объективных поводов для волнения, отбрось эти переживания. "Всё будет хорошо!" - основная мантра ))) Отдайся той радости, что переполняет тебя и ребеночек будет радоваться вместе с тобой
11.02.2007
Знакомая ситуация.Я так же переживала,волновалась,накручивала себя по всяким пустякам. А сейчас успокоилась.Все у тебя будет хорошо.Не надо переживать. Меньше думай о плохом и не накручивай себя.Удачи Вам)
11.02.2007
Привет.! Страхи будущех мамочек.Это приутствует практически у всех. Реакция-нормальная. Вы как и положено уже переживаете за своего ребеночка. Хотите его оградить от свсяких неприятностей.  Теперь это чувство будет всегда с Вами и не только пока беременны, когда родится малыш будут другие страхи.Просто не накручивайте себя. Думаете о приятном и хорошем. Иногда и сам человек виноват  в том что , как-то не так именно притягивая неприятности постоянными своими страхами и сомнениями. Так что плохие мысли все прочь. Радуйтесь и любите своего будущего крошку и думайте только о хорошем.
11.02.2007