Хочу совершить побег из дома!:) Думаю вот вырваться куда-нибудь из 4 стен, а то, чувствую я, скоро депресняк меня совсем одолеет. За всё время я не отлучалась от мелкого более чем на 2-3 часа. Мы на ГВ. Хочу сходить в клубец. То есть где-то с 11 до 2 ночи. Теоретически мелочь может и не проснуться в мое отсутствие, а практически может. Вот хочу сцедиться ему и оставить папе бутылку)) Но вот вопрос: будет ли он из неё пить если он никогда этого не делал? Мы кроме сиськи не пробовали ничего вообще! Девчонки, поделитесь опытом, кто так делал? Или может посоветуете чего:)
Моя берет бутылку без проблем, но вот сцеживаться проблематично сейчас, когда лактация уже установилась. Молоко прибывает только во время кормления..
Где-то месяц назад ходили с друзьями в боулинг, так 120 мл еле набрала за сутки и дочке этого не хватило.
Вот скоро намечается встреча однокурсников, хочется пойти, но не знаю, смогу ли сцедиться..
и я хочу сбежать=( та же история, сил никаких вообще нет, еще и погода эта=((( но у меня Рита не будет из бутылки пить, вернее будет, но через несколько часов скандалов и истерик. один раз так ее оставила часов на 6 с мужем, через три он ее пытался кормить из бутылки сцеженным, она орала и ни в какую не брала, еще через два все-таки пришлось поесть, но нервов выотала и себе, и мужу, и мне на расстоянии. больше не оставляла так, жду когда сама есть будет
Поехала к подруге на день рождения, оставила молоко в бутылочке - в итоге дочка так пить и не стала, устроила дикую истерику. Муж звинил, просил скорее возвращаться. Я приехала, так она из моих рук поела, хулиганка! А в другой раз (эксперементальный) даже у меня есть не стала. Я решила, что надо заранее приучать, чтобы ребенок не пугался бутылки)))
Не бойтесь - справиться! У меня свекровь справилась до 2 ночи и без бутылочки! Правда я была за рулем и в любой момент была готова сорваться, из за этого немного не то, что ожидала получилось: все подвыпили, а я как "даун" на них смотрела...
проглодается - возьмет соску) мы тоже через это проходили, муж боялся оставаться, так как думал не сможет накормить - ничего хомячила из бутылки только в путь, а потом как ни в чем ни бывала брала грудь.
Я тоже хочу,но молчу(( пробовала давать молока грудное из бутылочки,она разобралась как пить,но посмотрела на меня,типа что ты мне эту гадость пихаешь,титьку давай и больше бутылочку не взяла,игралась только с ней)
Я ходила в клуб, перед этим доолго сцеживалась и замораживала молоко! Кормили из бутылочки медела, там соска как сосок, чтобы покушать нужно постараться!
Надо сбегать недалеко на всякий случай! :))) Моя малышка, как бутылку видит - истерику закатывает.
а я то как хочу гульнуть, депресняк иногда набегает. Опатия ко всему, дома ничего делать не хочется, хоть на улицу иногда ходишь
Мы не берём бутылку.Думаю если покормие перед выходом ,то за 3 часа не изголадается!
Тоже хочется вырваться, пока вообще не отходила от дочки. Подожду прикорм)