...это все равно, что в слинге. Ребенок - в восторге, дети вокруг смотрят - с завистью, зато проходящие мимо бабушки охают и делают замечания!:))))
У нас резиновые сапожки, резиновый костюмчик-непромокашка (поверх комбеза), и нам лучше всех)))
Зато сколько раз я сегодня услышала "Какой кошмар, у вас ребенок в самой луже!", ну а про укоризненные взгляды я и говорить не хочу... Порадовал только один дедушка, который гулял с внуком лет трех. Посмотрели они на Тишку, вздохнули, и говорит дедушка - "Эх, завтра тебе тоже резиновые сапоги наденем!"
А еще нам подарили велик 4хколесный, беговел, а еще отдадут самокат))) У кого-нибудь есть опыт, с чего лучше начинать спортивные достижения?)