Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Гуляние по лужам...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

На нас тоже постоянно косо смотрят! А тут стояли смотрели как трактор снег чистит, в руках у дочи был самолет, так проходящая тетка спросила: "Почему у вас девочка такими вещами увлекается?" А вы в утепленных резиновых? наши сапоги дали течь))) думаю- не замерзнем в обычных резиновых на шерстяной носок?

0
06.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы все же в утепленных - правда, не то чтобы этот куцый "мех" создавал впечатление такого уж теплого... Так что, думаю, с носками не замерзнете!:)

0
07.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я решила попробовать сначала на себе)

0
07.04.2013
Мама девочки (14 лет) Минск

сравнение просто в яблочко)) вот время-то сейчас: что естественно - считают безобразным... но что делать, кому как не нам бороться за то, чтобы все опять вернулось с головы на ноги:)))

0
09.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это не сейчас такое время, это было в совке... А люди еще не адаптировались:)

0
09.04.2013
Мама девочки (14 лет) Минск

да, наверное(

0
10.04.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 7 лет) Сходня

а что такое 4х колесный беговел - велочипед на 4х колесах?

самокат не рекомендуют ортопеды - из-за того, что может привести к искривлению осанки и как следствие к сколеозу. но мой старший на самокате в детсве рассекал, сколиоза сейчас почти в 10 лет нет. скорее всего если и будет, то от школы

0
07.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

не, 4-колесный велик И беговел, два транспорта у нас))) Спасибо! Ну да, все хорошо в меру)))

0
07.04.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород

А мы не в резиновом комбезе ныряем прямо в люжу, довльные..... Правда потом приходится быстро сворачиваться домой!

Если честно, то не знала просто о таких комбезах, а то бы обязательно купила на весну!!! Раньше такого не было, ну и мы по старинке ))))

0
06.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ага, вещь просто волшебная! Я тоже про такие не знала, нам отдали)))

0
07.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нефтеюганск

Наш на лужи вобще никак не реагирует, что удивительно, его даже не тянет в неё зайти! Вчера даже специально резиновые сапожки одели, а он даже и не захотел в лужу зайти.

0
06.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Бывает же))) Хотя, возможно, у вас все впереди!:)

0
07.04.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Воронеж

Мы тоже гуляем по лужам, если есть необходимость проехать в коляске, то Даша всю поездку нудно повторяет по зюже-по зюже-по зюже ( по луже) у меня сапоги еезииновые!!! У нас тоже многие мамочки не разрешают своим детям гулять по лужам, не понятно по чему...

0
06.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

а на нас все прохожие восторгаются наоборот, только 1 бабка возмущалась, как   так  можно

0
07.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Мы тоже погуляли, у нас только один дяденька во дворе сказал - вот оно счастье, бегать по лужам, и похвалил нас!

0
07.04.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск
А мы два раза сегодня упали в лужу. Очень смешно было. У нас что-то наоборот, все оглядываются и восхищаются.
0
06.04.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

И мы наслушались)))) зато ребенок доволен как стадо слонов))

0
06.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск

Странно, нам никто не говорит... Злыету вас люди

0
06.04.2013
опять стихи посвятили нам!

Похожие записи