Стоит чудесная осенняя погода. Солнце, ветра нет, тпк и хочется выехать на природу пожарить вкусностей, поймать эти последние тёплые дни, но друзья все оооооочень тяжелы на подъем🤯 кто заболел, кто перепил в пятницу, кто хочет уборку сделать. Как по мне уборку приятнее делать, когда грязь и слякость и на улицу не выйти. Короче душнилы одни, собрались и поехали вместе с сыном сами, одни. Прекрасно подышали свежим воздухом, посмотрели на лодки, рыбаков, коров и птиц, вкусно поели))
Ох как я вас понимаю)
Правда я слышу УТИБЯЖЕРИБЕНОК
Как ты можешь куда то выезжать