Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Брянск

Друзья душнилы

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Саратов

Ох как я вас понимаю)

Правда я слышу УТИБЯЖЕРИБЕНОК

Как ты можешь куда то выезжать

0
23.09.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Annette , да-да, сиди с ребенком дома мне еще говорили. Я всем отвечала, а не хотите ли вы сами посидеть с моим ребенком дома 😂

0
23.09.2023
Мама девочки (3 года) Саратов

Екатерина Катина, а я назло весь город с ней объездила🤣

0
24.09.2023
Мама девочки (3 года) Пермь

Извините, не по теме, а удобные легкие ботиночки?

0
23.09.2023
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Брянск

АляЛя, да, нам очень нравятся и смотрятся хорошо и ползать в них нормально

0
23.09.2023
Мама девочки (3 года) Пермь

Дарья, а можно артикул хоть сюда хоть в лс если на вб или озон брали

0
23.09.2023
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Брянск

АляЛя, 164877043 на вб

0
23.09.2023
Мама двоих (3 года, 19 лет) Магадан

Какая вы молодец! 🤗🌷🌷🌷

Малыш - чудо 😍💓

0
24.09.2023
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Брянск

Инита, спасибо 💚

0
25.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Павлодар

Ох, посмотрела на ваши фото и тоже захотелось 😍 но у нас как раз-таки холодно, пасмурно и мерзко, еще и дочь приболела( на следующие выходные вроде приятнее погоду обещают - обязательно съездим на природу. Ваши фото мотивируют)

0
24.09.2023
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Брянск

Юлия, спасибо большое ♥️ я б вообще не вылазила с природы, обожаю отдых с палатками, уже жду, когда сын подрастет и ситуацтя поспокойнее, дай бог, станет и можно будет уезжать с палатками на море

0
24.09.2023
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Какая вы молодчина!

0
23.09.2023
Пентаксим+геппатит Брейсы BEBAX

Похожие записи