13 лет

такие вкусные вареники с вишней...

а зачем успокоительные? нервничаешь?или врач сказала. в платных клиниках часто рекомендуют покупать миллион лекрств. подумай хорошо,надо ли (тут ебе самой виднее). но пора бы уже в ЖК встать на учет:)) половину анализов,а то и все бесплатно будешь сдавать!) а кушай все что хочется - организм сам знает,что ему надо:)
23.09.2011
да нет -это помогает.. у меня токсикоз более -менее заткнулся... я знаю про приколы платных клиник, но как-то внутренне именно этой врачу я доверяю. делаю все, что она говорит... а витамины типа Компливит-мама. и в инете написано, что малыш должен получать все необходимые вещества. да и потом она гинеколог-эндокринолог - докопалась и поняла- что мой организм - полное Г.. живот - косяк, иммунитет  к болячкам типа ОРВИ - косяк, да и эрозия с каками.. тут к сожалению, показала кольпоскопия. я и сама это видела. -бе. тока косе не говори. по идее - нужно было на этапе планирования  прижечь нахрен ее лазером и проблем бы не было. ( при лазерной обработке - пишкт везде - что при родах последствий не будет) гребаная уреаплазма.. я ж боюсь косиного случая.. ведь она у нее была.. :( 
23.09.2011
не,витамины - это понятно,само собой.только я алфавит-мама пила,компиливит не пошели опятьже мне их бесплатно в консультации давали.зря ты не ставовишься на учет.тебе же еще сертифкат получать - в платной тебе его ж не дадут.да и дего столько нужно на платные консультации и анализы,узи там всякое.. насчет уреаплазмы - тебе же ее будут лечить? я знаю,что и на фоне беременности она лечется,просто раньше про нее не знали и у коси ее не обнаружили. не паникуй,настраивайся на лучшее!:)
26.09.2011
организму только бы поблевать
23.09.2011
даже Nutelly не хочется... очередное УЗИ