Войти
галина
Софийка, 14 лет 1 месяцСерёженька и Вовочка племяшки, 15 лет 1 месяцНадёнок, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

и еще постик небольшой)

Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А я и с угрозой себе не отказывала в удовольствии)) Как ни старались аккуратнее,все равно не получалось)) Тьфу-тьфу,все обошлось)
0
02.10.2011
Margo
Кысыч  :о), 14 лет 1 месяц Москва
хорошо когда обошлось! не у всех так :(
0
03.10.2011
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Это да. Согласна. Просто я чувствовала,что ничего страшного не будет. Но лучше себя беречь:)
0
03.10.2011
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней
А почему нежелатеьно?! Есть угроза? если все в порядке, то никаких ограничений в сексе нет. 
0
30.09.2011
галина
Софийка, 14 лет 1 месяцСерёженька и Вовочка племяшки, 15 лет 1 месяцНадёнок, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ну да - есть небольшая угроза. еще неделю врач не рекомендовала..))) если бы не было - то не писала бы - а мужа доставала)))))
0
30.09.2011
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва
а мне не хочется))) , что не могу сказать о муже, поэтому я не страдаю восе, а ему печально, мне тоже прописали покой ( угроза) А я ему все вспоминаю, как старались, как старались....))) на год вперед))))
0
30.09.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

Странно)))а вот у меня вообще полный пофиг как говориться)))

я мужа вообще не замечаю что он есть ничего совсем не хочеться такое ощущение что не мужчина рядом совсем))))

0
30.09.2011
Margo
Кысыч  :о), 14 лет 1 месяц Москва
мне в первую беременность очень хотелось, а в эту вообще не хочется, да еще врачи не разрешили до 3-4 х месяцев
0
02.10.2011
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва
У меня тоже невероятное влечение проснулось, но мне врач ничего не запрещала, да и где бы я не читала, написано, что можно сколько хотите, ну конечно если нет осложнений
0
01.10.2011
А я вооще мать-героиня!!!У нас ничего не было со дня зачатия(т.е.уже 1,5 мес!!!!),т.к. муж боится....вдруг нельзя....вдруг малыша заденем и т.д.....Я уже на стенку лезу,а он нет и все!!!!!!!!!!!
0
30.09.2011
Мила
Вероника, 13 лет 3 месяцаКарамелька, 9 лет 8 месяцев Ессентуки

у меня также, говорят что у беременных либидо повышается)))))) и мне на две недели врач запретил))))а ведь хочется жуть)))))))))))))))

0
30.09.2011
Светлана
Санкт-Петербург
Да да да..и снится чуть ли не каждый день..мне вообще запретили,так как угроза!но честно говоря лучше потерпеть...я терплю)
0
30.09.2011
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь
У меня всё в точности наоборот, и так каждую беременность. Просто пропадает желание и всё.
0
02.10.2011
У меня было так с дочкой. С сыном-нет. Но с девочкой я была маньяком просто....
0
29.09.2011
Ада
Ярослава, 17 лет 1 месяцМалышок, 14 лет 2 месяца Владивосток
кровоток в тазу усиливается потому что. ну и гормоны дают тоже)))
0
29.09.2011
не хочется работать! Витаминки "Компливит мама" - от них плохо. или от чего-то другого?

Похожие записи