Девчоонки! а как дела семейные? почему просыается дикое влечение в противоположному полу? (к мужу любимому) ... а нежелательно - врач сказала ... эх - новый закон подлости)) а у кого такая же пролема? 



Странно)))а вот у меня вообще полный пофиг как говориться)))
я мужа вообще не замечаю что он есть ничего совсем не хочеться такое ощущение что не мужчина рядом совсем))))
у меня также, говорят что у беременных либидо повышается)))))) и мне на две недели врач запретил))))а ведь хочется жуть)))))))))))))))