сегодня днем Сонька уснула в стульчике))) готовлю ей попить, разогреваю себе и мужу ужин..как-то тихо стало - не летят на пол крышки, не падают игрушки. оборачиваюсь, а Сонька смотрит таким сонным взгядом..=))) заснула за игрухами.. принесла ей из коляски вкладку -капюшон, чуть-чуть приоткрыла форточку, накрыла теплым пледиком, свет выключила и ушла))) зяяйка моя :)
