Сонька внезапно начинает плакать, резко распрямляет ножки, при этом ее животик вздутый и упругий на ощупь. ... она его приподнимает. что это? иногда аж слезки на глазах, то есть больно! беру на руки -все в порядке... но стоит опять положить -посадить, начинает нервничать... и так целый день 10 минут ползает играет, 15 -капризничает.. у груди тоже самое.. что-то похожее наблюдаете?
.. пойдем к врачу.. а пока хоть понять, может было у кого.. =(