Войти
Мама двоих (7 месяцев, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Колики что ли вернулись? :(((

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

точ такое же поведение. У нас стопудово от зубов. Думаю нифига не колики, а тоже зубки

0
20.12.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

и плачет резко да? ... у нас 2 внизу зубика пробились, а так не наблюдается новых пока, перед теми такого не было просто.. вот я уже пол-инета перерыла =(

0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

особенно когда титьку сосет, резко отталкивается и кричит, потом пососет и снова плачет(((

у нас первые тоже полегче вылезли, просто больше на руках был. А счас иногда даже руки не успокаивают

0
20.12.2012

у нас то же самое..я даю на всякий случай и от зубов и от колик-(((((((((((((((((( уже несколько дней...особенно последние 3

0
20.12.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а от колик что даете? от зубов у нас нурофен сироп, если еще другое лекарство дать-не будет ли революции?

0
21.12.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

скорее всего кишечная колика.спазм кишечника резкий вот и плачет в этот момент а потом 

0
21.12.2012
консультация по мультиваркам)) плановый осмотр хирурга и ортопеда?

Похожие записи