заметила, что мы какие-то Фрутонянепоедатели))) и сок, и компот, и пюре, и каши, - все Фрутоняня, то ли потому что выбор продуктов этой марки нормальный в блтижайших магазах, то ли цена приемлемая)) Соньке очень нравится все, недавно сдавали покакухи - из-за моего молока, оказалось), у нас идеальные, ттт, анализы)) так что качеству доверяю)
фруто-няня
а мы поначалу тоже на ней сидели,потом Любанька просто перестала есть и все( сейчас смешанно- каша "Малютка" соки "Спеленок" пюре "Гербер" или домашнее. А вобще самая вкусная фирма для нее "Что у мамы в тарелке"
0
18.01.2013
Ответить