Войти
галина
Софийка, 14 лет 1 месяцСерёженька и Вовочка племяшки, 15 лет 1 месяцНадёнок, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

фруто-няня

Маруська
Любавушка, 14 лет 2 месяца Павлодар

а мы поначалу тоже на ней сидели,потом Любанька просто  перестала есть и все( сейчас смешанно- каша "Малютка" соки "Спеленок" пюре "Гербер" или домашнее. А вобще самая вкусная фирма для нее "Что у мамы в тарелке"

0
18.01.2013
галина
Софийка, 14 лет 1 месяцСерёженька и Вовочка племяшки, 15 лет 1 месяцНадёнок, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да у мамы в тарелке интреснее)) мы вот курочку любим)

0
18.01.2013
Маруська
Любавушка, 14 лет 2 месяца Павлодар

ооо моя милая уже все любит)рыбу,мясо,курицу,борщ-любимое лакомство.я уже беру все что ем в блендере порцайку делаю и кормлю, животик не мучает, каки каждый день норм.

0
18.01.2013
галина
Софийка, 14 лет 1 месяцСерёженька и Вовочка племяшки, 15 лет 1 месяцНадёнок, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

о, прикольно) мы еще не пробовали супы давать)

0
18.01.2013
С наступившим Новым Годом!!! Как спали?? девочки, подскажите - это гормоны?

Похожие записи