Войти
галина
Софийка, 14 лет 1 месяцСерёженька и Вовочка племяшки, 15 лет 1 месяцНадёнок, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

девочки, подскажите - это гормоны?

MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

пришли ровно на следующий месяц, как ушли с ГВ, с тех пор как часы, но с задержками на 2-3 дня, цикл как будто удлинился. максимальной задержкой было 7 дней, вот тут я дрейфанула ))) все может быть, не паникуйте))

0
22.01.2013
галина
Софийка, 14 лет 1 месяцСерёженька и Вовочка племяшки, 15 лет 1 месяцНадёнок, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ага) спасибо! подуспокоили!!! че-то я как представлю сейчас тест с 2мя полосочками - как-то не по себе становится))) подожду еще)) пока на 4 дня задерживаются...

0
22.01.2013
Катерина
Олежка, 18 лет 5 месяцевАртёмочка, 14 лет 1 месяц Минусинск

 

гинеколог и эндокринолог сказали что цикл будет устанавливаться 6мес

 

0
23.01.2013
Стася
Лапочка-дочка, 14 лет 1 месяцЛапочка-дочка 2, 11 лет 3 месяца Чебоксары

Вот точно такая же фигня была! Три раза были вовремя, на четвертый раз задержка. 5,7,10 дней....  Кучу тестов переделала, тряслась как гусеница. Хотя предохронялись, и это было бы непорочное зачатие)))) Пошла к гинекологу, посмотрела, сказала на фоне гв такое бывает, попейлучше противозачаточные. Короче купила таблетки, начала пить, пришли месячные. 

0
23.01.2013
Anaitka
Татунечка, 14 лет 1 месяцАртурик, 12 лет 7 месяцевХоренчик, 9 лет 9 месяцевАнютка, 8 лет 5 месяцевКорюн, 4 года 5 месяцевАкобик, 3 года Ереван

как начала прикорм, меньше стала кормить грудью, так и пришли ненаглядные и долгожданные)))) спустя 8 месяцев))) первый раз... обожаю их)))) ГЫ особенно знают, как настроение поднять, когда их не ждешь)))

0
22.01.2013
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

скорее всего может,у самой задержка была 14 дней,я уже испугалась,т.к. щас пока о втором не думаю даже.И вот когда я уже думала завтра пойти к гинекологу,вчера ночью они пришли)))ура ура.Так что получается сбой какой то.Идут у меня со второго месяца после берем.

0
23.01.2013
Татьяна
Елизавета, 16 летНиколай, 14 лет 2 месяца Москва
Пришли через полгода и с первой и со вторым и оба на ГВ и четко каждый месяц, даже сейчас сынок болел и от еды отказывался и только сисю кушал и рассосал меня всю и все равно пришли вовремя.
0
22.01.2013
галина
Софийка, 14 лет 1 месяцСерёженька и Вовочка племяшки, 15 лет 1 месяцНадёнок, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ааа... все, девчонки) спасибо)))  я их не дождалась - и вот они пришли..

0
23.01.2013
Ekaterinka_M
Натали, 16 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяцМашулька, 12 лет 7 месяцев Калининград

может и сбой, у меня так было, потому что резко оч похудела

0
23.01.2013
Виктория
Артёмка, 14 лет 1 месяцДамирка, 12 лет 1 месяц Люберцы

через 6 мес. грудью кормлю до сих пор. ребенку 9 почти. оследний раз была задержка 10 дней.

0
22.01.2013
Викусь
Саша, 22 года 10 месяцевВовка, 16 лет 3 месяца Москва

через 8 мес. при ГВ

0
22.01.2013
фруто-няня о непонятном...

Похожие записи