хочу спросить - после родов у кого когда начались "праздники" месячные? на четвертый раз они могут просто не быть из-за сбоя какого? или .... но ведь может такое быть?
пришли ровно на следующий месяц, как ушли с ГВ, с тех пор как часы, но с задержками на 2-3 дня, цикл как будто удлинился. максимальной задержкой было 7 дней, вот тут я дрейфанула ))) все может быть, не паникуйте))
ага) спасибо! подуспокоили!!! че-то я как представлю сейчас тест с 2мя полосочками - как-то не по себе становится))) подожду еще)) пока на 4 дня задерживаются...
гинеколог и эндокринолог сказали что цикл будет устанавливаться 6мес
Вот точно такая же фигня была! Три раза были вовремя, на четвертый раз задержка. 5,7,10 дней.... Кучу тестов переделала, тряслась как гусеница. Хотя предохронялись, и это было бы непорочное зачатие)))) Пошла к гинекологу, посмотрела, сказала на фоне гв такое бывает, попейлучше противозачаточные. Короче купила таблетки, начала пить, пришли месячные.
как начала прикорм, меньше стала кормить грудью, так и пришли ненаглядные и долгожданные)))) спустя 8 месяцев))) первый раз... обожаю их)))) ГЫ
особенно знают, как настроение поднять, когда их не ждешь)))
скорее всего может,у самой задержка была 14 дней,я уже испугалась,т.к. щас пока о втором не думаю даже.И вот когда я уже думала завтра пойти к гинекологу,вчера ночью они пришли)))ура ура.Так что получается сбой какой то.Идут у меня со второго месяца после берем.
ааа... все, девчонки) спасибо))) я их не дождалась - и вот они пришли..
может и сбой, у меня так было, потому что резко оч похудела
через 6 мес. грудью кормлю до сих пор. ребенку 9 почти. оследний раз была задержка 10 дней.