Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
=^..^= Лизик
37 лет
Калининград, Россия
На сайте с 15.06.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
=^..^= Лизик
Калининград
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
13
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2013
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Мои плетеночки
А этим я начала увлекаться совсем недавно, и опять же все в подарочки Ну как вам?
Мои топиарии
Делала в подарок любимой мамочке на день рождение. Качество не ахти, снимала на мобильник Фисташки, кофе и янтарь.А этот я делала любимой подружке тоже на день рождение
Возник вопросик
Всем привет! У меня вопрос. Сдала анализы на инфекции, нашли уреаплазму. Г прописала лечение для меня и мужа, и ушла в отпуск. А я не спросила когда лучше и в какие сроки после лечения нужно сдать анализ на уреаплазму?
Я сново с вами, милые ВВшечки!
Всем привет! Давненько я не заходила сюда. Много нового произошло за это время. Мы с мужем в декабре 2012 года переехали в Россию, в очень красивый и стариный город Калининград. Переехали по программе переселения соотечественников. Здесь у нас есть очнь хорошие друзья. Первая приехала сюда я, муж на пару недель позже, заканчивал дела в Алмате. Встретил меня Калининград не очень. Через пять дней после прилета узнала что беремена. Эта была долгожданная беременость. Но к несчастью, всего через сутки после радостного сообщения мужу о долгожданном чуде, попала в больницу с кровотечением (мажущим). Скажу я вам что это было просто ужасно. При поступлении сообщила врачу что у меня понижен прогистерон. В последствии я поняла что мои слова пропустили мимо ушей. Мне даже не назначили дюфастон. Но если бы я знала в то время столько сколько знаю сейчас, но тогда я была наивная и доверяющая врачам дурочка. Вообщем у меня произошел выкидыш. Но не будем о грустном. Муж рядом и я счаслива. Еще скоро получаем гражданство. Сейчас занимаюсь поиском работы, рукоделием, и стараюсь сбросить лишние килограммы. Времени у меня пока много, стараюсь на месте не сидеть. Планируем в октябре начать работать над продолжение рода. Сталкнулась с проблемой прикрепления к поликлиники, пришли с мужем в регистратуру, а они нас послали по месту регистрации. А у нас регистрация аж Багратионовского р-на, что если я заболею я должна ехать туда?! А когда я забеременнюю в ЖК тоже туда ехать? Если я не ошибаюсь, в России граждане имеют право сами выбирать медицинские учреждения для лечения. Правильно?Девочки если среди вас есть Калининградки с удовольствием пообщаюсь, много есть вопросов касающихся поликлиник, ЖК и всего такого. Пишите буду ждать
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Давид
12 лет 1 месяц
Даниил
12 лет 1 месяц