Многим здесь известно,что раньше я занималась установками на зачатие,в виду жизненных обстоятельств перестала это делать дистанционно! 
Планирую возобновлять работу в этом направлении, с июля месяца (конкретные числа позже).
Отпишитесь,кому интересна данная тема (+)
Можно в сообщения сообщества.
НАПОМИНАЮ,что вся работа в данном направлении ПРОВОДИТСЯ БЕЗОПЛАТНО! СТАЖ ПЛАНИРОВАНИЯ в данном случае ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ, но вы должны планировать,просто так,ради случая,не делаю.
Группы будут небольшие,Как и ранее, НЕ БОЛЕЕ 10 человек в МЕСЯЦ! (В месяц проведу 3-5 сеансов,в зависимости от группы).
НЕЛЬЗЯ ПРОВОДИТЬ УСТАНОВКУ НА ЗАЧАТИЕ ОДНОВРЕМЕННО У НЕСКОЛЬКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ! Одно из основных условий!