Может ли быть беременность? Или это реагенты? Вижу как будто тень но она ярче не становится, сейчас где то 7 дпо
Может ли быть беременность? Или это реагенты? Вижу как будто тень но она ярче не становится, сейчас где то 7 дпо
Подождите до 12дпо, на 7 день может еще и прикрепления не было.
7дпо очень рано. Имплантация в норме может происходить и на 8дпо, и на 10дпо. Ждите.
К сожалению пусто( на 7 дпо вообще ничего еще не может быть на тестах )