Войти
Мама мальчика (25 дней), планирую беременность Москва

Улыбнулись!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А как вы поняли, что это было осознанно? )) Вот здорово! Я тоже жду не дождусь....
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
А он на обращение реагировал. Раньше как то просто сам по себе улыбался. А тут на нас смотрел и радовался!!
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))) здорово!
0
23.06.2010
Мама девочки (16 лет)
Это здорово!Когда мне моя доча улыбнулась(не знаю, осознанно или нет) у меня сердце замерло и мне захотелось слезу пустить!image
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Да, прямо такая радость! Мы даже с мужем забыли что ссориться начинали!
0
23.06.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск
ой как здорово.  мы ровно в месяц (31 день) залыбились :)
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Сегодня мы только плачем! Еще ни разу столько не плакал. Наверное жарко. или животик. Уж что только не делаю!
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 43 года) Москва

Поздравляю!! :) Это так здорово!:)

А мы пока только во сне улыбаемся:)

0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Видимо все таки в месяц побольше будет улыбаться. Сегодня вот партизанит!
0
23.06.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Молодцы! Прям хочется сказать: "Уси-пуси"
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Точно! мы шире его улыбались, как дебилы)))
0
24.06.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет)
))))))))) 
0
24.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
image:))))))))))))))))))
0
23.06.2010
Опять на память Поликлинника. Первый визит

Похожие записи