Вчера, 22 июня, те в 24 дня мы превый раз осознанно улыбнулись маме и папе! Ура! Радуй нас, наша радость!!!
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
А как вы поняли, что это было осознанно? )) Вот здорово! Я тоже жду не дождусь....
0
23.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Это здорово!Когда мне моя доча улыбнулась(не знаю, осознанно или нет) у меня сердце замерло и мне захотелось слезу пустить!

0
23.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Да, прямо такая радость! Мы даже с мужем забыли что ссориться начинали!
0
23.06.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Новосибирск
ой как здорово. мы ровно в месяц (31 день) залыбились :)
0
23.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Сегодня мы только плачем! Еще ни разу столько не плакал. Наверное жарко. или животик. Уж что только не делаю!
0
23.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 43 года)
Москва
Поздравляю!! :) Это так здорово!:)
А мы пока только во сне улыбаемся:)
0
23.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Видимо все таки в месяц побольше будет улыбаться. Сегодня вот партизанит!
0
23.06.2010
Ответить
:))))))))))))))))))