Войти
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов

посещение ЖК

Светлана
Степан, 15 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 6 месяцевАнфиса, 9 лет 11 месяцевПлатон, 5 лет 11 месяцев Новосибирск
Поликлиника как обычно жжёт,как выдумают чё нить....imageХорошо что всё в порядке оказалось!Мой зайчик уже 560гр весит,и я стабильно 1.5 кг за месяц!За беременность уже 5 кг набрала!Переживаю что многоimageА ты Марин сколько?
0
22.12.2010
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов
я за первые месяцы потеряла 7, а вот теперь  по 200 грамм в неделю, так что пока еще только дохожу до своего изначального веса,  но я думаю я за последние месяцы свое наберу! главное что малыш хорошо развивается, мужик, аж 400 грамм, значит он хорошо кушаетimage!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вы уже имя  придумали?????????????малыш активненько шевелиться?
0
22.12.2010
Светлана
Степан, 15 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 6 месяцевАнфиса, 9 лет 11 месяцевПлатон, 5 лет 11 месяцев Новосибирск
Ага,Стёпа назовем!Временами аж сильно пинает!imageВы как назовете?
0
22.12.2010
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов
вроде пока Артемка, а там еще 4 месяца впереди может еще и передумаем!для девочки как то все время имя выбирала, а тут мальчик, вот теперь и думаем!
0
22.12.2010
Кристина
Крошечка, 15 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 5 месяцев Москва
Почти здорова ))) иолодцы у еас медики )))
0
20.12.2010
Мальчишка)))))))))))))))))))))))) Будильник))))))))))))))))))))))))))))

Похожие записи