девчонки всем привет! расскажите пожалуйста может кто знает что это!целую ночь ужасно ныла поясница, не повернуться ни лечь нормально, стоило только встать как все прошло, может это кости расходятся?????????????? и еще, а у всех ли перед родами происходит так сказать "чистка организма"?