Войти
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов

мамам мальчиков

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Прям точно про нас!!!! Поедем купить себе что-то важное из одежды (ночить нечего, а уже пора утеплятся или наоборот на дворе +30, а в гардеробе одни свитера), в итоге ни ботинок, ни штанов, ни рубашек... зато полные сумки всяких игрушек и вкусностей для Миши. 
Или вариант 2: берём 10 тыщ на смену гардероба. В итоге: мужу на 2 тыщи купили, мне на 3, а на остальные 5 - Мише всякой ерунды. 
0
15.10.2011
Lyudasik
Вовочка, 15 лет 9 месяцев Чернигов
Точно про меня. Немогу остановится - и то хочу и то хочу Вокину - хочу чтобы у него было всё о чём я даже мечтать немогла. Так редко получатся взять себя в руки....
0
24.10.2011
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас
Класный стих. Да как все в точку. Себе купишь на 10 тыс. - радости нет, а вот когда Темику... Уххххххх, радуюсь как сумашедшая.
0
15.10.2011
Oksana
Богданчик, 17 лет 8 месяцевМаксим, 33 года 6 месяцев Киев
Да, такие мы - мамочки!!!!
0
15.10.2011
Юля
Вовкин, 15 лет 2 месяца Москва
класс))) я Вовкину когда что-нибудь покупаю, доставляет больше удоволсьтвия чем себе)) ни одна поездка без подарков не обходится))
0
15.10.2011

Здорово!

Я к себе в дневничек украду.. ладно?

0
15.10.2011
Классно!:) Жизненно:)
0
15.10.2011
Прививка Желания,которые скоро сбудуться!!!!!!!!

Похожие записи