Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Чернигов

как же быстро растут детки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Чернигов

Вот смотрю на вашего Темку... Красавчик растет))) А ты посмотри на наши фотки в моем дневнике в вашем возрасте (особенно первые 4 - копия нашего Вовки))))

0
02.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

спасибки! а вы в каком районе живете? 

0
02.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

мы в Александровке. А вы?

0
02.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

далекоооооооооо, мы в районе  Мегацентра! 

0
02.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

это точно далеко))) Богом забытое место))) Ни деток - ни мамочек ни садика... уууууууу. Но все равно частный дом лучше квартир)))

0
02.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

да, частный дом - это супер, особенно для деток!!!!!!!


мой знакомый Александровку называет Черниговской кончезаспой)))))))))) 

0
02.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

у нас обыкновенный дом, 70кв, 3 комнаты.Но главное, что свое, нам хватает))) Так что это не про нас. хотя есть тут всякие)))

0
02.12.2011
Чернигов

Совсем уже большие))))) Куда же время-то летит...?

0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

И НЕ ГОВОРИ!  СКОРО НЕВЕСТ БУДЕТ ДОМОЙ ВОДИТЬ))))))) 

0
01.12.2011
Чернигов

Пора уже деньги на свадьбу откладывать))))

0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

на свадьбу не знаю, но кто-то там крестнику джип обещал 

0
01.12.2011
Чернигов

Так будет, если обещала)) Джипы-то разные бывают)))

0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

на моего сына так похож, вообще)))

ну на фотографии нашей он все равно не такой, а в жизни прям вылитый!:))

 

0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

 ДА И ПО ФОТКЕ ВИДНО ЧТО ПОХОЖ!!!!!!!!!! КЛАССНЫЕ  У НАС КАРАПУЗЫ))))))))))))))

0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

ну на этой все равно не так, я когда увидела втои фотки - прям как наш сидит, вот реально!))) на улице только другой. вот где на последней фотке.

0
01.12.2011
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Взросляк!!!

А на рыбалку точно с папой ходить будет!

0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

 не знаю как с папой,но дедушка еще как на узи сказали что мальчик, сказал по наследству все рыбацкие прибамбасы передам, радовался)))))

0
01.12.2011
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

хороший дедушка, будешь каждый день уху варить)))

0
01.12.2011
Мама троих (24 года, 21 год, 15 лет) Люберцы

Поздравляю! В ходунках бегаете или пока только стоите?

0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

СПАСИБО!  в ходунках летаем, особенно за кошкой))))))))) 

0
01.12.2011
Мама троих (24 года, 21 год, 15 лет) Люберцы

Буду брать.Спасибо

0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

намного легче с ходунками, и ребенку ооооочень нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ооо-ой, Мариш, поздравляю с очередной наступающей датой:) Какой уже большой Артемкинс, сладенький такой Плюшик :) Здоровья Вам и радости:) Целуйте 7 раз от нас :)
0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

спасибочки большое! 

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Воронеж

такой у вас мальчишка клевый!!!

0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

СПАСИБКИ! 

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Забавный такой и милый!:))) и выглядет прям взрослым!
0
01.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

аха)) какой карапуз))) красапета)))

0
02.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

спасибки) 

0
02.12.2011
ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ ЗДОРОВО БЫТЬ МАМОЙ опять зуб!

Похожие записи