мы уже собираемся с папой и дедом на рыбалку)



Любим подарки, при чем чем больше тем лучше))))))))))

любим топать в ходунах (сори за качество фото!)

играемся с воздушными шариками

и так мы гуляем на уличке

ВОТ ТАКИЕ МЫ БОЛЬШИЕ! ЛЮБЛЮ СВОЕГО КАРАПУЗИКА!!!!!!!!!!!



