Девочки-рукодельницы! Мы все большие молодцы, все получили свои подарочки и все отправили!
все довольны - а это самое главное!
потому предлагаю продолжить радовать друг друга и организовать новый ОП.Кто желает - милости прошу!
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА УСЛОВИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

В ЭТОМ ОП ОБЬЕДИНЯЕМ 2 ПРАЗДНИКА 14 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА!
ИТАК,УСЛОВИЯ ЭТОГО ОП:
1. ОП стартует 28,12,2011. Записаться можно до 10,01,2012, Для этого оставляете комментарий в данной теме!
2, 11,01,2012 дружненько скидываем адреса мне в личку и получаем взамен адрес своей одарвиаемой!
Девочки,убедительная просьба -писать адрес полностью: Ф,И,О,, индекс, город, улица, дом, квартира!
3, Подготовка подарка. Обязательными составляющими подарка в данном ОП должно быть:
* рукодельная валентинка (вышитая,вязаная,слепленая, склееная ) или что-нибудь что имеет отношение к этому празднику и сделано своими руками -полет вашей фантазии! и/или рукоделка к 8 марта!
* так как ОП тематическое - LoveStory то в состав подарка должно входить что то о любви: сборник романтической музыки (можно покупной,или записаный самостоятельно со своими любимыми романтическими песнями/музыкой;
или диск с фильмом о любви (то же самое или покупной или с вашим любимым романтическим фильмом (фильмами;
или книга о любви
ДЕВОЧКА,УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ЗАПИСЫВАТЬ НА НОВЫЕ ДИСКИ (ЕСЛИ БУДЕТЕ ЗАПИСЫВАТЬ САМИ, А НЕ ПОКУПАТЬ).
ВНИМАТЕЛЬНОЕ ЧИТАЙТЕ ДНЕВНИК ОДАРЕВАЕМОЙ -ЕСЛИ ОНА НЕ ЧИТАЕТ -ТО ДУМАЮ КНИГА-НИ К ЧЕМУ! (об этом указывать в посте для феечки)!
* принадлежности для рукоделия (обязательно учитывать каким рукоделием занимается девочка)
* Подарок-сюрприз к 8 марта.
Здесь полет вашей фантазии не ограничен! Но убедительная просьба,при подготовке подарка ВНИМАТЕЛЬНО просмотрите дневник одареваемой!!!!!!
*По желанию можно вложить подарок для мужа! Про деток конечно-же не забываем!! их нужно порадовать!!!!!!
5. В дневнике пишем свои пожелания, дабы облегчить задание того, кто будет готовить подарок.(если дневник закрыт только для друзей, не забудьте открыть эту запись)
6. Подарки отправляются анонимно, но в посылке не забываем писать свой ник (который на ББ), чтоб получатель смог без проблем вас найти и отблагодарить.
После отправки посылки сбрасываете мне в личку № квитанции -чтобы я могла отследить посылку!!!!!!!!!!
7. После получения подарка выкладываем фотоотчет.
8. Те кто заявил свое желание в участие ОП, получил адрес, посылку, но сам не отправил подарок заносятся в черный список и к участию в ОП больше не допускаются.Об отказе в участие просьба уведомлять заранее.(надеюсь таковых у нас не будет)
9.Девочки будьте вежливее друг к другу, не высылайте подарки бывшие в употреблении, в ином случае заносятся в черный список! (надеюсь у нас и таких не будет))))))))))))
Сразу прошу, чтобы потом не было непоняток - если записались- то будьте добры-выполняйте все условия,изложенные выше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю всем удачи, интересных подарков, приятных сюрпризов!!!!!!!!!!
Жду желающих!
девочки, кто записался, отметьте пожалуйста кнопочку "глазик" - чтобы следить за новостями,которые буду выкладывать в этом посте! Если есть вопросы, предложения - с удовольствием отвечу и выслушаю!!!!!!!!!!!
;
Анна
; ;
milli
,
Great_13
,
юлюсик
,
Юлия
,
Лилия
,,
Anna
,
Лилия
,
Oленька
,
Маришка
,
Маша
,
An-na
,
Lea
,
оксана
,
Виртуоза
,
Innohka
,
Ksyshka
,
наталья
,
Марина
,
Катечка
,
наталья
,
Oksana
,
оленька
,
Юлия
,
irina
,
❤♬ ELKA ♬❤
ДЕВОЧКИ,КОГДА ЛУЧШЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ОТПРАВКУ ПОДАРКОВ - К 14 ФЕВРАЛЯ ИЛИ БЛИЖЕ К 8 МАРТА!
Я ПРЕДЛАГАЮ С 20 ПО 29 ФЕВРАЛЯ - И ТОТ ПРАЗДНИК ЕЩЕ НЕ ЗАБЫТ И НОВЫЙ НА ПОДХОДЕ! ВЫ КАК?????????? голосование создать уже не могу, потому пишите в коментариях!(
все довольны - а это самое главное!
потому предлагаю продолжить радовать друг друга и организовать новый ОП.Кто желает - милости прошу!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА УСЛОВИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

В ЭТОМ ОП ОБЬЕДИНЯЕМ 2 ПРАЗДНИКА 14 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА!
ИТАК,УСЛОВИЯ ЭТОГО ОП:
1. ОП стартует 28,12,2011. Записаться можно до 10,01,2012, Для этого оставляете комментарий в данной теме!
2, 11,01,2012 дружненько скидываем адреса мне в личку и получаем взамен адрес своей одарвиаемой!
Девочки,убедительная просьба -писать адрес полностью: Ф,И,О,, индекс, город, улица, дом, квартира!
3, Подготовка подарка. Обязательными составляющими подарка в данном ОП должно быть:
* рукодельная валентинка (вышитая,вязаная,слепленая, склееная ) или что-нибудь что имеет отношение к этому празднику и сделано своими руками -полет вашей фантазии! и/или рукоделка к 8 марта!
* так как ОП тематическое - LoveStory то в состав подарка должно входить что то о любви: сборник романтической музыки (можно покупной,или записаный самостоятельно со своими любимыми романтическими песнями/музыкой;
или диск с фильмом о любви (то же самое или покупной или с вашим любимым романтическим фильмом (фильмами;
или книга о любви
ДЕВОЧКА,УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ЗАПИСЫВАТЬ НА НОВЫЕ ДИСКИ (ЕСЛИ БУДЕТЕ ЗАПИСЫВАТЬ САМИ, А НЕ ПОКУПАТЬ).
ВНИМАТЕЛЬНОЕ ЧИТАЙТЕ ДНЕВНИК ОДАРЕВАЕМОЙ -ЕСЛИ ОНА НЕ ЧИТАЕТ -ТО ДУМАЮ КНИГА-НИ К ЧЕМУ! (об этом указывать в посте для феечки)!
* принадлежности для рукоделия (обязательно учитывать каким рукоделием занимается девочка)
* Подарок-сюрприз к 8 марта.
Здесь полет вашей фантазии не ограничен! Но убедительная просьба,при подготовке подарка ВНИМАТЕЛЬНО просмотрите дневник одареваемой!!!!!!
*По желанию можно вложить подарок для мужа! Про деток конечно-же не забываем!! их нужно порадовать!!!!!!
5. В дневнике пишем свои пожелания, дабы облегчить задание того, кто будет готовить подарок.(если дневник закрыт только для друзей, не забудьте открыть эту запись)
6. Подарки отправляются анонимно, но в посылке не забываем писать свой ник (который на ББ), чтоб получатель смог без проблем вас найти и отблагодарить.
После отправки посылки сбрасываете мне в личку № квитанции -чтобы я могла отследить посылку!!!!!!!!!!
7. После получения подарка выкладываем фотоотчет.
8. Те кто заявил свое желание в участие ОП, получил адрес, посылку, но сам не отправил подарок заносятся в черный список и к участию в ОП больше не допускаются.Об отказе в участие просьба уведомлять заранее.(надеюсь таковых у нас не будет)
9.Девочки будьте вежливее друг к другу, не высылайте подарки бывшие в употреблении, в ином случае заносятся в черный список! (надеюсь у нас и таких не будет))))))))))))
Сразу прошу, чтобы потом не было непоняток - если записались- то будьте добры-выполняйте все условия,изложенные выше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю всем удачи, интересных подарков, приятных сюрпризов!!!!!!!!!!
Жду желающих!
девочки, кто записался, отметьте пожалуйста кнопочку "глазик" - чтобы следить за новостями,которые буду выкладывать в этом посте! Если есть вопросы, предложения - с удовольствием отвечу и выслушаю!!!!!!!!!!!
;
Анна
; ;
milli
,
Great_13
,
юлюсик
,
Юлия
,
Лилия
,,
Anna
,
Лилия
,
Oленька
,
Маришка
,
Маша
,
An-na
,
Lea
,
оксана
,
Виртуоза
,
Innohka
,
Ksyshka
,
наталья
,
Марина
,
Катечка
,
наталья
,
Oksana
,
оленька
,
Юлия
,
irina
,
❤♬ ELKA ♬❤
ДЕВОЧКИ,КОГДА ЛУЧШЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ОТПРАВКУ ПОДАРКОВ - К 14 ФЕВРАЛЯ ИЛИ БЛИЖЕ К 8 МАРТА!
Я ПРЕДЛАГАЮ С 20 ПО 29 ФЕВРАЛЯ - И ТОТ ПРАЗДНИК ЕЩЕ НЕ ЗАБЫТ И НОВЫЙ НА ПОДХОДЕ! ВЫ КАК?????????? голосование создать уже не могу, потому пишите в коментариях!(