Долго не решалась показать вам это "произведение искусства", а потом решила все таки покаать,что все-таки не оттуда у меня руки растут!
Решила даже пост не кидать в сообщество Рукоделия,а ток друзяшкам показать, а а то меня б там тапками закидали(
Вообщем сморите - смеятся можно, критиковать -да пожалуйста,все равно больше за шитье не возьмусь ни за что (а еще мама швея,видимо это по крови не передется 


а вот сердечка - шикарное,потому что это подарок от замечательной девушки
Great_13

