Войти
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов

Мой горе-сплюх!!!!!!!!

Татьянка
София, 16 лет 2 месяца Мариуполь

Классный Сплюх!  Не вижу,даже что не так!  Ночнушечка изумительная!! у меня так не получается аккуратно, а у тебя просто прелесть. Румяна добавь и отлично будет!!! И следующий раз носик повыразительнее. а бросать шить не нужно! ты помнишь мои первые куклы???  Так вот у Тебя Мега Классная!!!

0
06.03.2012
Oksana
Богданчик, 17 лет 8 месяцевМаксим, 33 года 6 месяцев Киев

Вообще - супер! мне очень нравиться!! чем он тебе не угодил? я бы таким любовалась!!! а одежка какая красивая!! МОЛОДЕЦ!!!! И не выдумывай- продолжай шить..руки у тебя растут от туда от куда надо!!!! шикарно получилось, знаешь твой сплюх напоминает мне Емелю из сказки чем-то...ты ему еще печку сделай... и щуку..)))))

0
06.03.2012
Lea
София, 17 лет 4 месяцаРостислав, 15 лет 5 месяцев Ворзель

а мне нравится

0
07.03.2012

Мариш, я вообще шить не умею и тем более не в курсе всяких тонкостей шитья, но по-моему, сплюшка получилась славной)))))) ты зря на себя наговариваешь!!!!

0
07.03.2012
Лилия
Киев

думала зайти посмеятся, а тут... вполне симпатичный парень! молодец, Мариша! мне понравился! супер!!!

0
06.03.2012
оль4ик
Глебушка, 20 лет 9 месяцевЛапочка - дочка, 11 лет 10 месяцев Ромны

очень симпатичный сплюх ! сшито очень аккуратно !

0
10.03.2012
Светлана
Настёна, 31 год 2 месяцаАнюта, 16 лет 9 месяцев Дергачи

и мне тоже нравится!зря ты так говоришь!))очень милый!!!

0
07.03.2012

ты что,отличный сплюх,и продолжай даьше шить!!!!здесь главное практика!!!!

0
06.03.2012
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 3 месяца Армянск
наверно я ничего не понимаю в этом искусстве, но мне понравилось) такой милый!!!
0
06.03.2012

симпатичный соня :)) А рубашка из атласа - вообще класс!

0
06.03.2012
K@tenok
Полинка, 16 лет 4 месяцаСавелий, 15 лет 1 месяцПланирую Фряново

Я канечна не профессионал, но по мне прикольно вышло! :)))

0
06.03.2012
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Для первого раза вполне себе ничего!

0
07.03.2012

ой...а мне нравится)))зря ты так критична

0
06.03.2012
Мариш, а мне он очень понравился))))
0
06.03.2012
Elenа
Николай, 16 лет 6 месяцевУльяна, 13 лет 5 месяцев Житомир

симатичный такой вышел сплюх.

0
06.03.2012
Jana
Мирослава, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

Вполне симпотичный даже !!!

0
06.03.2012
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Да ладно, для первого раза нормально. ))

0
06.03.2012
Ирина
Николай, 14 лет 10 месяцев Москва

А что с ним не так??

0
06.03.2012
Наш супер-подарочек!!!!!!!!!!!! с праздником)))))))))))))))))

Похожие записи