Войти
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Флешмоб!!!!

1.Список из 5-ти вещей, которые вы видите, не вставая из-за стола?

крем Бепантен, фумигатор, доску для записей, мыльные музыри, обалденный кораблик из ракушек(любовно привезенные моей маманькой из Судака)

2.Как вы причесываетесь?

а надо?=)

3.Что на вас надето?

халатик

4.Чем занимаетесь по жизни?

стараюсь успеть пожить в своё удовольствие не во вред окружающим

5.Ваше самое большое достижение в жизни на данный момент?

рождение сына!

6.Кого вы обняли последним?

мужа, т.к. сынуля раньше засыпает....хотя раз на раз не приходится

7.Ваше нынешнее хобби, увлечение?

наверно фотография. но пуститься во все тяжкие с обработкой и покупкой хорошей техники не позволяет ситуация

8.Что вы съели последним перед заполнением этого опросника?

активию с киви и злаками. единственный йогурт который мне нравиться

9.Содержание последней полученной смс-ки.

ваш баланс тю-тю=)))

10.Какие сайты вы всегда посещаете, даже во время небольшой интернет-сессии?

ББ и одноклассники

11.Последняя вещь, которую вы купили?

панамка для Игоря

12.Что вы сейчас слушаете?

сверчков под окнами и завывания соседской собачки...иногда поезда слышны...тук-тук, тук-тук....ту-туууууууууу

13.О чём вы думаете вечером, перед тем как лечь спать?

как же ОФИГЕННО спать в окружении любимых мужчин - муж с одного бочка, сын - с другого!

14.Последний CD, который вы купили.

все альбомы Надежды Кадышевойimage очень бабуля жаждала её слушать

15.Что вы сейчас читаете или перечитываете?

зависла у меня книга Ю.Гиппенрейтер....просто хочу вдумчиво читать, а на это надо настрой определенный!

16.Если бы вы могли играть на любом музыкальном инструменте, что бы вы выбрали?

Арфу))))

17.Как ваше общее самочувствие?

как у пожилого подростка - душа хочет, тело не может)))

18.Что бы вы сейчас хотели кому-нибудь сказать?

"Пожалейте детей - идите все спааааать!" соседям, которые в полночь сдетьми гуляют под окнами

19.Скажите что-нибудь про предложившего флешмоб?

без тебя,Юль,на ББ скучно!однозначно!

20.Условия просты:ответить(если не затруднит вопрос-ответ) и ,при желании,перепостить для продолжения)))

0
21.07.2011
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
19. .... дааааааааа - я забавный звереГ!image
0
22.07.2011
Для феечки. ОП "Я так хочу, чтобы лето не кончалось....." ИЩУ драконов!

Похожие записи