Дорогая моя феечка! Я не знаю, каким он будет - мой персональны ангел, но уверена, Что самым добрым и расчудесным!!!!

Чтобы тебе было попроще даю ссылочку на свой подробшейший виш-лист)))))))
http://www.babyblog.ru/user/Gvinelle83/2940382Дорогая моя феечка! Я не знаю, каким он будет - мой персональны ангел, но уверена, Что самым добрым и расчудесным!!!!

Чтобы тебе было попроще даю ссылочку на свой подробшейший виш-лист)))))))
http://www.babyblog.ru/user/Gvinelle83/2940382