Собрала в кучу наборчики, которые бы хотелось вышить. Выкладываю в порядке остроты желания.
1. Несомненный фаворит) "Тигренок" от "Золотого руна"


2. "Белый волк" ("Панна") От фаворита отстает на
полшага (ЕСТЬ!!!!)

3. "Белая сова" ("Панна")

4. "Серебряная фея" ("Золотое руно")

5. "Тень ангела" ("Золотое руно"????) (ЕСТЬ!!!)

6. "Золотая фея" (точно "Золотое руно") (ЕСТЬ!!!)

7. "Белый тигр" ("Панна") (ЕСТЬ!!!)

8. "Волк" (RTO) - единственный не на черной канве))))))

ТОЛЬКО что узнала, что второй и седьмой номер идут мне в посылке от рождественской феи!!!!!!!! Счастье есть!
