Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Белгород

Мечталки

Аделаида

Волк и Сова -  просто класс! Сбычи мечт! :))

0
16.12.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Я из этой серии белых медведей вышивала - очень классно смотрятся)

Выпьем за сбычу мечт (чаю - ха-ха)))))))))))))))

0
16.12.2011
Аделаида

Выпьем, Джемма, где же кружка?... :))))

0
16.12.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

))))))))))))))))))))))

0
16.12.2011
Мама семерых (от 15 лет до 19 лет) Белгород

ПОЛОВИНА СХЕМ - ЕСТЬ!))))

0
14.12.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

)))))))))))))))))))) Ты мегахомяГ

0
15.12.2011
Мама семерых (от 15 лет до 19 лет) Белгород

поделиться))))))))))

0
15.12.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Спасиб) Но мне просто на НГ набор будут дарить - я этот пост сделала, чтоб могли понять, чего хочу.

0
15.12.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

такие классные!)))

0
14.12.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Еще б времени б подарили мне дополнительного, чтоб всех их вышить)

0
15.12.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

ох уж это время))) самой уже не хватает, как фото занялась,  книги читать времени нет, читаю книги только по фотоделу, а тааак хочется почитать, что нить художественное))) и фото делом тоже хочется заниматься, а еще дети,а еще муж, а еще я не работаю ааааааааааа , как вы всё успеваете работающие?! прям разорваться только))))

0
15.12.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Я на работе в обед вышиваю. Вечером, когда успеваю.

Читаю по ночам.

Успеваю все, но на поесть и поспать времени не хватает катастрофически)

0
15.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Курск

очень красивые мечталки)

Сбычи мечт!!! как говорится...)))

0
14.12.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Спасиб) Жду Нового года) 

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань

а мой тигреноккак? нравится?

0
14.12.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Нравится! Шьется довольно быстро (ну по моим черепашьим меркам)))))) Но я практически никогда дважды один набор не вышиваю)

Кстати, твой тигренок называется "Хитрый тигр")))))) и вот что уже есть

undefined

0
15.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 22 года), планирую беременность Москва

Волки, да Тигры)))

0
14.12.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Любимые звери))))))

0
14.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

охххх!!!))

0
14.12.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

даа-да)

0
15.12.2011
Оформление Новогоднее

Похожие записи