Могу собой гордиться)
Я в тестахРезультаты - 14 из 14
Редакция RB.ru начинает плакать от счастья, так как после долгих поисков мы нашли Вас – Человека (с большой буквы), в совершенстве владеющего русским языком! Мы искренне тронуты, что Вы есть у нас! Вы – единичный случай! Спасибо, что Вы есть! Спешите поделиться результатами теста с друзьями!
Попробовать свои силы можно здесь
Зы. Мне тест показался легким.
Джемма
Раз пишешь грамотно, то на урове подсознания знаешь)))) То есть когда-то учила, сейчас правило не воспроизведешь уже, но как применить помнишь)
20.04.2012
Ответить
Ирина_тынц
не, с правилами всегда жопа была(((
я читала много (да и читаю в общем то) и у меня как-то на уровне подсознания как раз грамотность. если бы все это пришлось заучивать и учиться грамотно писать- стопудов я бы отпетой двоечницей была)
мораль- чтение сила!
20.04.2012
Ответить
Джемма
Ого! Радиофизик? Ты радиофизик? Обалдеть!
Я думала, что ты дизайнер или рекламщик, или что-то подобное...
19.04.2012
Ответить
Fortunata
Попала и я в меньшинство,хотя как-то раньше проходила подобный текст и влепили мне тройбан,и у меня развился комплекс неполноценности,так что прошла тест с опаской.Моя самоуверенность реабилитировалась!
19.04.2012
Ответить
надежда
у меня 12 из 14-четверка.что для меня не плохо,не люблб русский язык))))филолог,блин))))
19.04.2012
Ответить
молодец!