Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Белгород

Про Канцлера

Мама девочки (22 года) Москва

Нестандартный интерьерчик)

0
19.04.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

И это только малая часть)

0
19.04.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Но даже это впечатляет)

0
19.04.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Вообще подвальчик удивительный!

0
19.04.2012
Мама девочки (22 года) Москва

0
19.04.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Белгород

Юля, у меня вопрос к тебе про сам подвальчик? Как он? Как там обстановка? Мой парень собрался туда идти в скором времени, немного волнуюсь после последнего его такого мероприятия...

0
24.04.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Ирина, подвальчик хороший! Там не пьют (зато чай раздают) и не курят, народу обычно немного. На тех мероприятиях (фолк-рок и менестрели), на которые хожу я, народ исключительно адекватный. Думаю, что и на остальных. Очень толковые организаторы.

Сколько хожу (года два), ничего плохого сказать не могу ни об организации концертов, ни о контенгенте, ни об условиях (есть нормальный чистый туалет, есть, где руки помыть и куда повесить вещи).

Подробнее можно здесь посмотреть http://vk.com/loskuty

0
25.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

поздравляю. положительные эмоции здесь играли очень важнуб и большую роль!!!

0
19.04.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Основную)

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Курск

Юль, ты молодец!! Живешь полной жизнью!

0
19.04.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

0
20.04.2012
Мама троих (16 лет, 9 лет, 6 лет) Белгород

Класс! Обстановка авангардная)

0
19.04.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Там ОЧЕНЬ классно!

0
19.04.2012
Антидепрессант Вкусная конфета!

Похожие записи