(Идею честно украла)))
Девочки, вот моя ёлочка. Какие подарки я под ней найду?;))

(Идею честно украла)))
Девочки, вот моя ёлочка. Какие подарки я под ней найду?;))

Скока всего многа)))))
Варежки суперские вообчЕ!!!!
Простого счастья...
...горячей любви...
... и настоящей дружбы!!!

А я тебе солнышко желаю, исполнения твоего самого заветного желания в новогднюю ночь, а когда ты начнёшь открывать коробочки, ты будешь становиться счастливее , здоровее, положительно заряжаться эмоциями, и твоя жизнь будет меняться в ту сторону в которую пожелаешь ты))))
Какая-нибудь красивость новогодняя - фонарик, подсвечник, набор красивущих игрушек для елки... И серебряное украшение.
мммм..... рукоделку и что-то из бижутерии (ну или украшения вообще)
Набор вышивальный и пенюарчик кружевной :)