Моей апрельской фее...
Моя дорогая фея! В конце апреля у меня чЮдесная дата - 2 года с момента моего знакомства с Денисом. Поскольку ты моя подружка (да-да, благодаря своему "служебному положению" я знаю своих фей в лицо))))))), то ты в курсе этой истории. Ты особенно в курсе, ибо в самом начале этих отношений я пила чай на твоей уютной кухоньке;))))
Моя дорогая фея! Я попытаюсь дать тебе путеводитель, Но это не значит, что ты не можешь выбрать абсолютно свой маршрут.


Мы любим живой огонь (свечи-свечи), мылки и околомылковую тематику (например, всегда очень актуальны молочко для тела и т.п. штуки). Денис любит сладкое (Егорушка тоже.... куда ж без Егорушки-то?))))), и мы все коллективно любим самый разный чай (одно НО - пакетированный).
Мы верим в магию парных вещей (прошу обратить внимание на колечки и браслетики), поэтому будем очень рады одинаковым кружкам, полотенцам, фенькам, шарфам - всему, что изобретет фантазия нашей феи.

Мы оба обожаем рукоделки (и это еще одна причина того, почему я люблю именно этого мужчину - то, что он любит рукоделки) - любые. Денис коллекционирует драконов, а я "человечков с крыльями" - эльфов и фей.
И напоследок: 20-го апреля мы познакомились, а в этом году 20-го у нас по плану очень важное мероприятие (какое - пока секрет, но отметить стОит). А 12 апреля у Дениса ДР (мы все время смеемся, что меня подарили ему на ДР, тем более, что 9-го апреля Ё-вин после концерта написала мне на листочке "Весны и любви! Ё", а собстно 12-го Денису в маршрутке две смеющиеся школьницы сунули листок примерно такого же содержания..... колдунство!). Сплошные праздники! Ждем тебя, фея!!!!

21-е марта. Дополняю, ибо писала-писала, а самую главную мечталку упустила: мы давно собираемся завести настолку какую-нить. Такую, чтоб с фишками, с кубиками... И все никак не заведем;)