Предыдущая история здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/vyshyvka/101627
Африканская тема.... собственно, на эту тему работа у меня одна, зато с историей. Я сделала ее зимой 2011 просто потому, что мне понравилась ее яркость и экспрессия (схема из ВК)
Едва я забрала работу из багетки, как узнала о готовящейся фондом "Святое Белогорье против детского рака" акции, куда требовались работы местных мастериц. В общем, возможно, мои негритянки поспособствовали шажку в сторону выздоровления чьего-то ребенка.
А я после этого решила снова вернуться к регулярному донорству крови, которое прервала на время беременности-грудного вскармливания, так что это очень серьезные и ответственные африканки.