Я получила свою новогоднюю открыточку от феечки Жени
Под катом подробнее (и бонусы;)))))




К открыточке прилагалось письмо - рецепт)))) это очень актуально, потому что я решила коллекционировать толковые рецептики;)

А теперь - та-дам! - бонусы))))
Много-много сладкого, причем фея на то и фея, чтобы творить чудеса, поэтому она прислала мне мои любимые конфеты с кокосом!

Новогоднюю красоту показываю ближе

А Егорушке вот такая книжечка подарена;)

Зы. Моя мама сначала не поняла, что изображено на открытке, и я ей наглядно показывала это на себе, т.е. я изображала оленя, приставив к голове пальцы-рожки и повернув голову так, как он держит на картинке...мдяяяяя....
Зы. Феечке ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
