Я досмотрела последние два сезона (предыдущие 6 смотрела еще в 2010 году - и это было незабываемое время). Последний был сумбурным, и (ИМХО) его вообще не стоило затевать, но при всем при том у меня ощущение потери. Да-да, Грегори Хауса мне будет категорически не хватать.


Зы. А теперь, девы и дамы, ВОПРОС: что посоветуете посмотреть сериального? При условии, что "Секс в большом городе", "Отчаянных домохозяек", "Игру престолов", "Теорию Большого взрыва", "Декстера", "CSI", "Дневники вампира", "Древних" и "Плохих" я видела.