Не могу пройти мимо этой фотки, тем более, что она отлично передаёт масштаб трагедии.


Итак... "Осколок неба" ... в руках владельца, ага

Бонус:
"Снежинка" (на подарочек.... поедет далеко-далеко... точнее - полетит, снежинки ведь летают)

Не могу пройти мимо этой фотки, тем более, что она отлично передаёт масштаб трагедии.



