Народ, а вот никто не продает ли случайно старенький, но работающий холодильник за недорого? Эдакий дачно-офисный вариант? М?
Рассмотрю любые предложения. Можно сюда, можно в личку.
Народ, а вот никто не продает ли случайно старенький, но работающий холодильник за недорого? Эдакий дачно-офисный вариант? М?
Рассмотрю любые предложения. Можно сюда, можно в личку.
завтра узнаю у знакомых, если еще не продали) напишу тогда