Девочки, которые близки к полям и огородам... а нет ли у вас крапивы? Такой из которой можно сплести каноническую рубаху можно сварить зелёный борщ. Вроде ж, она по июнь включительно ещё съедобна?
За борщевой пакет съедобной крапивы отблагодарю вкусняшкой.


. Я возле Сити-Молла (Есенина 20 Б), только сегодня с 15 до 17 где-то меня не будет дома, в поликлинику иду.
пообещала тебе крапиву, забыв о том что у нас переезд вещей из старого дома (его надысь ломать собрались в понедельник уже) - три дня я как в попу ужаленная ношусь, некогда в овражек заглянуть. Завтра будем вещи на новый дом перевозить вот и загляну. Если что позвоню тебе! Если уже переросла крапива вот прям спецом скошу её чтобы молоденькая наросла - сама мечтаю о борще с крапивкой ;)
обращайся.