Вот она наша кормушка в действии)


Что-то вспомнилось из своего школьного... Моя русичка, очень своеобразная дама, занимается с надомником в школьной столовой (!). Наш класс как раз дежурит.
В.А.:
- Саша, зимой птичек надо подкармливать, крошки им сыпать, зёрнышки. Ты, Саша, сыпешь птичкам? сыпешь? (делает характерные движения рукой).
Замордованный учебным процессом Саша:
- Сыыыыыплю....
В.А.:
- Не бреши!
Зы. Мы сыпем птичкам 
Кстати, вот: птичья столовая в действии:
