Чудесная фея Rishka подарила мне в качестве "запоздавшей новогодней открытки" совершенно сказочный наборчик с ёжиком:
"А кому вяжу - не скажу!" (Алиса)
![]()

Ёжика я смогла забрать с почты только накануне своего Дня рождения, что приятно вдвойне и втройне. Обожаю ёжиков
, обожаю наборчики от Алисы
, отдельно обожаю алисовских ёжиков
. Обожаю Ришечку! 


