Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Белгород

"Оберег домашнего очага" (Панна)

Мама мальчика (10 лет) Белгород

Очень красивый оберег и прелестная игольница! А канва не равномерная на обереге да? Вы тоже смотрите какое-нить кино (видео) и во время этого еще и вышиваете? я иногда так пытаюсь совместить приятное (вышивание) с полезным (увлеклась Людмилой Петрановской)

0
09.09.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Нет, не равномерная, просто цвет такой, под небеленый холст. Да, я под кино-сериальчики вышиваю и в основном ночью.

Спасибо!

0
09.09.2017
Мама мальчика (10 лет) Белгород

а меня не хватает на ночные "подвиги"

0
10.09.2017
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

Нравится мне этот оберег! Красивая работа! 2 недели - так быстро!!!!

Игольница - прелесть!

0
09.09.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Сама удивилась скорости) хорошо пошёл.

0
09.09.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Красота какая)… игольница прелесть)

0
09.09.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Спасибо!

0
09.09.2017
Домик мечты Рождественская

Похожие записи