6 лет

Кстати, в основном про почту

я забрала карты детей и храню их у себя. Это мои карты, я их покупала за свои деньги, в конце концов, и дети тоже мои, я их сама рожала, в конце концов!)) Имею право!) Карты никому не отдаю, забираю после осмотра.
28.06.2018
я недавно была в 6-й взрослой поликлинике, там тоже карту на руки не дают..
21.02.2018
В 8 мою вообще теряют постоянно. Это просто уже в порядке вещей, я даже не удивляюсь.
21.02.2018
С картами в четвертой всегда волшебные метаморфозы происходили. Наша карта канула в небытие как раз перед 18-летием и обязательной медкомиссией в военкомате. Концов так и не нашли. Задолбались прививки восстанавливать. Сразу как-то припомнились случаи 15-летней давности, когда в некоторых поликлиниках продавались снимки, листы карты, сами карты нездоровых детей, для вклеивания их в карты здоровых, "косящих" от армии.
21.02.2018
Правильно: мы вам карту на руки не дадим - мы её сами потеряем.
21.02.2018
Про карты: написав заявление в регистратуре, ты можешь забрать карты домой и хранить их у себя Это мне стоматолог подсказала, когда нам уже завели 4-ю карту. Сама потом все нашла и храню дома. Мясников конечно умничка, все очень красиво и верно описал. Обожаю его))
21.02.2018
Очень хорошая идея, спасибо!
21.02.2018
У нас раньше так было с картами. Теперь они в руки даются врачом, если после идёшь к другому специалисту тут же, или на прививку. И то не всегда. С младшей обычно приходим, а карты нет, но они теперь истерику не устраивают как раньше из-за этого, а пишут в компьютер. Почта России... Летом меня удивила) пришла купить конверт, у нас тоже всегда что-то с окнами и непонятно какое работает, народу не 60, но прилично. Взяли с дочкой талончик. И тут нам машет из пустого окна дама, сказала, что с животом у них без очереди, продала нам конверт и опять закрыла окно :)
21.02.2018
Мы пришли с Лёшиком к окулисту по записи, я, как обычно, подошла узнать, взял ли нашу карту врач. Как обычно, нет: специалисты этим вообще не сильно заморачиваются. Девочка из регистратуры отнесла карту в кабинет сама, довольно оперативно.
21.02.2018
Вот так у нас раньше было) и мне в таких случаях давали карту, но просили убрать в рюкзак))) а теперь у нас нет регистратуры, отнесли или нет - не проверишь, и вообще где-то они в другом месте хранятся, а из регистратуры сделали гардероб)
22.02.2018
Совсем отлично.
22.02.2018
Детские и не детские карты относятся к собственности поликлиники, раз в год приходят страховые компании с проверкой и проверяют истории , те самые которые оплачивают по полису ваше лечение, за каждую потерянную историю штраф . По этому и не дают в руки чтобы домой не унесли. А еще детям не знаю,а взрослым точно пишут левые явки потому что даются планы поликлинике и их надо выполнять , и те же страховые и выявляют вдруг человек умер , а в поликлинику продолжает ходить по истории. Выявляют мертвых душ. Такая система.
21.02.2018
Какая красота) сам карту своему ребенку купи, а потом она собственность поликлиники. Детям тоже дописывают посещения, мы часто болели и нам не дописывали в карту (я проверяла), но судя по электронному отчету в личном кабинете мы с ребенком регулярно посещаем инфекциониста, ставлю отметку о не посещении данного специалиста, пусть страховая проверяет. А в январе мы уже посетили педиатра (не нашего участкового), хотя в поликлинике не были в этом году. Ну и плюс ко всему фамилии посещенного врача нет в списке педиатров нашей поликлиники вообще
21.02.2018
Нам дописывали патронаж, причём, эдак не стесняясь - много дописывали.
21.02.2018
Детям тоже пишут явки и патронаж. Если верить карте, то врач и медсестра у нас практически жили, когда младший был младенцем. Что касается проверок, то у меня была ситуация, когда карта оказалась на руках (ребёнок ходил на ЛФК, это обычная практика - там карта нужна ежедневно), а в поликлинике была проверка: позвонила медсестра, я принесла карту. Параноидального нынешнего "недавания" всё равно не понимаю.
21.02.2018
Вы принесли а другие не приносят,потом штраф на весь персонал раскидывается если зарплата 7 тысяч снять подоходный налог и еще штраф что останется?
22.02.2018
В таком случае как минимум должна быть отложена доставка карт в кабинеты. Когда сначала оказывается, что специалист не взял, а в руки не дают, и, вроде бы, медсестра из регистратуры понесла, а твоё время подходит, это как-то совершенно неправильно. + бывает очень много случаев, когда карта необходима на руках.
22.02.2018
Для этого существует предварительная запись, карты отобранные на прием забирает врач. А те которые экстренно пришли,относит регистратор.
22.02.2018
Да что вы говорите, никогда бы не подумала! Только с завидной регулярностью специалисты не берут карты даже по предварительной записи почему-то, вот и с окулистом сейчас так было.
22.02.2018
В каждой поликлинике по разному
22.02.2018