Досмотрела я намедни третий сезон "Чужестранки", ну сезон как сезон: по-прежнему идут практически по книге, что не может не радовать.
И вот собственно по поводу книг у меня вопрос, уважаемые знатоки:

Я в своё время прочла "Чужестранку", "Стрекозу в янтаре", "Путешественницу" и "Барабаны осени". Сейчас читаю "Огненный крест". НО серия же имеет же ещё три продолжения ("Дыхание снега и пепла", "Эхо прошлого", "Написано кровью собственного сердца"), так вот эти последние три есть на русском языке? хотя бы даже в фанатском переводе (желательно относительно удобоваримом всё-таки)? кто-нибудь видел? или даже читал?;)