Прошлый график был что-то с чем-то, все позади. Новый цикл и новая надежда и очень хочется, чтобы 2 заветные полосочки мы увидели с мужем! Всем удачи девочки! Все будет)
Прошлый график был что-то с чем-то, все позади. Новый цикл и новая надежда и очень хочется, чтобы 2 заветные полосочки мы увидели с мужем! Всем удачи девочки! Все будет)