Какой-то депресняк сегодня. Совершенно не хочется работать, все бесит(
Состояние еще не очень, знобит и температура 37.
Короче настроение ниже плинтуса(
Какой-то депресняк сегодня. Совершенно не хочется работать, все бесит(
Состояние еще не очень, знобит и температура 37.
Короче настроение ниже плинтуса(
Еще и эта весна ни как не наступит... у самой печалька какая то...
Но! Имбирь+лимон на мясорубку+мед=вкусно, полезно, тонизирует, снимает отечность и воспаление+как бонус улучшится настроение ;) малышу нужен гармон счастья)))))))
