Войти
Наташа
Ксения, 7 лет 7 месяцев Минск

6 НЕДЕЛЬ 3 ДНЯ

Еще и эта весна ни как не наступит... у самой печалька какая то...

Но! Имбирь+лимон на мясорубку+мед=вкусно, полезно, тонизирует, снимает отечность и воспаление+как бонус улучшится настроение ;) малышу нужен гармон счастья)))))))


0
20.03.2018
Ольга
Малыш, 7 лет 7 месяцевЗахар, 2 года 7 месяцев Бийск

У меня примерно так же😣

0
20.03.2018
Ура, мой график беременный! Болит попа при ходьбе)

Похожие записи