Стала моя красавится просыпаться раньше, в 6-7 уже встаёт. 
Сначала мне это не по душе было. А оказалось очень даже ничего. Мы утром, до прогулки и сварим и приберёмся и позанимаемся. Днём ложилась в13-14, спала 3-4 часа. Вчером стали на прогулку выходить. Ну и на ночь ложились в 22-23. Прелесть, а не режим!!!. НО....вчера и позавчера, еле дочу уложила днём спать в 16-17. А сегодня днём вообще не уснула, полежит титьку пососёт, и вроде бы засыпает. Но вскакивает, убегает и сна ни в одном глазу. Посидит , поиграет, говорит: пать, но всё равно не засыпает. Зато около 20.00 устроила такую истерику, кошмарррр. Но заснула быстро, хоть это радует.