Войти
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 11 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Смена режима.

Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
Судя по тому как часто эта тема всплывает в дневничках у них с приходом лета режим меняется... а буянит от того, что спать сильно хочет, у нас тоже такое было... сейчас (уже три недели) у нас такой режим: подъём в 5.30 - 6.00, сон с 12.30 - 13.00 где-то на 2 часа (пыталась будить раньше не помогает, больше капризничает, а ложится спать и встает в то же время), сон: 22.30. Я утешаю себя тем, что потом (летом) будет хорошо гулять, пока не жарко и что в садик когда-то будет легче вставать с таким режимом...
0
14.03.2011
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 11 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Я тоже думаю, что ранний подъем связан с увеличение светового дня.

Меня здесь больше волнует укладывание на дневной сон, она у меня и до этого всегда ложилась спать в 16-17, потом откладывалось ночное укладывние до 12, а то и позднее. А совсем без дневного сна ей ещё тяжело.

0
14.03.2011
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
может на ручках носить и песни петь или выходить гулять на улицу, может в коляске "укатается"...
0
14.03.2011
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 11 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва
Такое вообще не проходит. Укатать невозможно. Засыпает только лёжа рядом с титей.
0
14.03.2011
Прогулочная тема. Какую обувь надеть?

Похожие записи