Войти
Мама троих (2 года, 22 года, 1 год), планирую беременность Москва

И всё таки мы вышли погулять.

Мама двоих (24 года, 17 лет) Климовск
Это Полинки такие все самостоятельные? Мы иногда даже из дома не можем выйти по этой причине.
0
27.10.2011
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Да уж, самостоятельные.))))))))) Почти с рождения


0
29.10.2011
Первая неделя в саду. Частичка осени.

Похожие записи