Татьяна Полина Москва В пробке. Ждём папу с работы. Я:- Что-то папы долго нет, давно пора приехать. Полина:- А он в пробке стоит. Там много машин, большие и маленькие.И едут тихо-тихо. Вот все разъедутся и папа домой приедет. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Впечатлительная. Пора переселять. Похожие записи Пробка ....... Про пробки... пробка?.. Пробка.. все еще пробка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027