Войти

Встала на лёд.

Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань

С дебютом вас!!! Молодцы!!! Удачи вам в этом деле!

Мы тоже в этом году начнём осваивать. Так получилось, что ещё ни разу на ледовые коньки не вставали - только на роликах всё. Боюсь, что теперь ему сложнее будет, но он очень хочет. (Шайбу-шайбу насмотрелся)))

0
16.10.2012
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо.

На ролики мы так и не встали. Я сама с ледовых коньков начинала. Мне кажется, что легче лёд освоить, потом асфальт)))))

Нуууу, мальчику обязательно нужно уметь на коньках кататься и в хоккей играть. Без этого никак нельзя.

0
16.10.2012
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань

Асфальт мы е осваивали))) Мы на роллердром ходили, там специальное покрытие на полу - не травматичное. Плюс страховка, конечно.)))

0
16.10.2012
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Тогда понятно. А я всё боюсь падений на асфальт.

0
16.10.2012

Какие вы молодцы!

0
16.10.2012
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Куда-то нужно её энергию сбрасывать.

Она у неё через край плещет.)))))

0
16.10.2012

А вы в секцию записались ?

0
16.10.2012
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Пока на пробное занятие сходили.

Вот теперь с папой решаем, осилим ли мы(по деньгам) это удовольствие.

0
16.10.2012
ЕС
Москва

класс))))

0
16.10.2012
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Научится кататься, хоть будет кому мне компанию составить.

0
16.10.2012
Д/С День первый после опуска. )))))))

Похожие записи