Так когда-то мне говорила моя мама))))))) Я наверно уже старею......
Сшила я шторы в детскую комнату.
Повесила пока муж был на работе. Хожу, любуюсь. Вроде нравится, но что-то не то. А что и сама понять не могу.
Приходит Костя с работы, посмотрел, всё здорово и замечательно.
Ближе к вечеру он мне говорит: -Тань, а тюль вроде как вверх рисунком висит.
Посмотрела я, и точно: пчёлки мои которые на рисунке, не вверх летят, а вниз. И это очень сильно бросатся в глаза.
Сегодня отпарывала всё, и сшивала заново. Полдня занималась.
Хорошо хоть муж это заметил, а не посторонние люди))))))