Если вы живете прошлым, то это и есть происки вашего ума.
Мы позволяем прошлому властвовать над собой и потому упускаем главное - свое "сейчас", свою жизнь, полную удачи, силы и свободы.А она перед нами, только надо открыть глаза, и мы увидим, какие дары приготовил наш настоящий момент.