Войти
Мама четырех (от 4 года до 28 лет) Москва

****

Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

Нравится - скажи. И ещё раз скажи!

Не нравится - промолчи))))

А что? Если речь о дорогом человеке, то зачем по пустякам расстраивать? Разве это настолько важно, когда что-то там не понравилось? Разве всё-всё-всё обязано нравиться?))) Промолчишь - всё равно тебя правильно поймут.)

0
22.09.2017
За что мне это? 25 советов Будды

Похожие записи