Сегодня ещё раз убедилась, что моя дочка сильные истерики закатывает когда её что-то сильно беспокоит. Незадолго до прогулки т.е сна на улице она все свои дела сделала (и маленькие и большие). Но только мы вышли на улицу, она так сильно начала плакать. Это был такой ор)))) Я уж ей и шапочки послабже завязала, думаю вдруг давят.И на руках поносила, и в коляске качала-качала. Кое как успокоила, и она уснула. Но поспала всего 30 минут, и опять с криком проснулась. Стали её на руках носить, она вроде успокоилась .Даже смеяться и что-то гулить стала., а глаза соонные и видно что спать хочет но что-то ей мешает. Потом она покакала и попукала . Пока шли домой она уснула и спала очень долго, мы уж не стали её домой тащить передевать, ведь тут же проснёться.А когда пришли домой я её помыла. Она стала играть в кроватке. Потом она снова тужиться стала и пукать. Покакала мало, но было очень много слизи с каким-то странным запахом. А так она вроде спокойная, играет, ползает, смеётся. Наверное это колики-газики её беспокоят.Надо опять эспумизан подавать.А может смена погоды на её животик влияет? а к этому тоже уж больно чувствительна.