Подскажите как он????хотим купить,но в раздумьях.Из знакомых кто то сказал купите лучше мыльницу и не тратьте деньги,но мы с мужем хотим зеркальный фотоаппарат,чтоб делать хорошие снимки.У когго такой,может пару снимков покажите как он вообще
обзор
Подскажите как он????хотим купить,но в раздумьях.Из знакомых кто то сказал купите лучше мыльницу и не тратьте деньги,но мы с мужем хотим зеркальный фотоаппарат,чтоб делать хорошие снимки.У когго такой,может пару снимков покажите как он вообще
обзор
у меня кэнон и обьектив китовый и всё меня на свете устраивает:)
Марин купила я его сегодня еще и ноут взяла,буду постигать фотошоп и фотоаппарат)))))
Ну это так, что бы был стимул учиться, а не доделывать всё в ФШ:)
у меня 450D, с китовым объективом... И даже так он рядом с мыльницей и не стоял.
Не скажу что мне хватает, и что меня устраивает объектив... Просто что-то вечно мне более нужное попадается для покупки, вместо нового объектива))))
Тань, если оба хотите покупать - то берите, не пожалеете точно! Даже с китовым объективом!
У меня 1000D. Довольна. Совет, берите боди и отдельно объектив. Китовый объектив вас разочарует. Приоритет отдайте светосильным, с диафрагмой 1/4, 1/8, или 2/8. Мне тоже кое-кто говорил что я зря деньги выкинула, но поверьте, с мыльницей он рядом не стоял, совсем другое дело! А те кто так говорят, скорее всего завидуют вашей возможнгости купить зеркалку))))
блииин,столько слов пока не понятных))))))но ничего научимся,мы пока полные"0" в этом деле)))))Еще вопрос,чтоб получались хорошие снимки важно не только правильно снять еще и обработать в AI&&&Z просто еще только начинаю познавать все это
Обработка играет роль, но не самую важную. Для начала нужен хороший объектив. Вам для любительской съёмки этот фотоаппарат прекрасно подойдёт. Он зеркальный, просто без лишних наворотов. Сразу не ждите снимков как у профи) Пока вы не подружитесь с фотоаппаратом, не изучите его возможность, не овладеете более менее ручными настройками ( это не сложно), результат не порадует. Очень важную роль играет объектив. Для съёмки детей, друзей, портретов так сказать, я выделила бы два объектива. Кенон 50 мм с диафрагмой 1/8. Это постоянное фокусное расстояние, тоесть приблизить или отдалить объект в кадре, ндобудет самой ходить назад вперёд) У него нет зума. Зато светосильный, значит качество фото в разы лучше, Зато у него есть большой плюс - низкая цена, 3-4 тыс. Второй объектив тоже 50 мм, тоже постоянное фокусное расстояние, есть автофокус, , и он более светочувствительный. Диафрагма 1/4. Но цена высокая, 13-15 тыс. И третий, это зум, т.е. крутя кольцо объектива вы сможете как приблизить, так и отдалить объект. Но лучше ходитьногами, чем терять в светосиле. Для пейзажей нужен зум.